Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Лиза 117495

Дата последней активности: 09.05.2025

Номер скрыт
Район: Бежицкий
Русские национальность
Блондинки волосы
28 лет
4 бюст
168 рост
56 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
17000 1 час
34000 2 час
85000 ночь
Выезд
нет 30 мин
17000 1 час
34000 2 час
85000 ночь
обо мне

На фото точно Я! Рабатаю без менеджера! Я - та, кого ты ищешь! Готова к экспериментам, обо всем можно договориться 😉 со мной ты незабываемо проведешь время и точно захочешь встретиться снова! Люблю секс , получаю искренне удовольствие! Могу исполнить твои самые сокровенные желания!
Встречи только СЛАВЯН и на высшем уровне. В другие месте бывала не оказывана . Имеется тревожная кношка

Комментарии
Савелий
24.04.2025
Отличная девушка! Всё прошло просто супер! И да, бар и кальян отдельная тема)
Георгий
25.04.2025
Спасибо 😍 ты чудо💋благодарю за столь теплые слова❤️‍🔥,всегда огромное спасибо! Мне всегда не хватило только загара , чтобы нанести удовольствие счастью в постели… и это было как глубокий выбор!!!
Даниил
27.04.2025
Отлично провели время, девушка хорошая. Развратница и подтверждаю комментарий выше😈💦
Евгений
29.04.2025
В ресторане сразу влилась в компанию, друзья сказали, что я давно не выглядел таким счастливым. Получил огромное удовольствие от ее работы) Остались только приятные воспоминания.
Руслан
30.04.2025
Встречались по предоплате, но это стандартная процедура, никого не удивить. Но дальше: она спрашивает, в каком белье встретить меня, может ли она использовать парфюм (я вообще обалдел, первый раз у меня о таком спросили, я был приятно удивлен), перед приездом спросила приготовить ли для меня чай, я ответил да, когда зашел в квартиру, он уже был готов. С порога встретила с улыбкой и нежными объятиями, предложила тапочки. Чай, орешки на выбор, конфеты на выбор. В квартире прикольно пахнет парфюмом, но аромат ненавязчивый и не бьет в нос. Идеальная чистота, апартаменты очень уютные и обжитые, с шикарнейшим видом. Проводила в душ, все что нужно по сервису, даже мочалка. Идеально! Блин как в анкете 100% совпадение.
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

20 лет
3 бюст
160 рост
60 вес
20 лет
3 бюст
170 рост
57 вес
23 лет
2 бюст
168 рост
57 вес
20 лет
1 бюст
165 рост
49 вес

Дата загрузки анкеты: 01.01.2025