Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Проститутка Дина 153095

Дата последней активности: 18.10.2025

Номер скрыт
Район:
Русские национальность
Брюнетки волосы
19 лет
2 бюст
160 рост
56 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
10000 1 час
20000 2 час
50000 ночь
Выезд
нет 30 мин
нет 1 час
20000 2 час
50000 ночь
обо мне

Соблазнительная, ухоженная брюнетка, с приятными манерами и лёгким нравом. Я индивидуальна и не повторима. Темперамента, люблю секс во всех его проявлениях. Открыта для любых игр и готова пройти с тобой, от фантазий до реализации, твоих самых смелых желаний. Обладаю приёмами эротического массажа! Красивое дорогое белье. На сайте впервые, хочу встретить мужчину для постоянных отношений и стать ему желанной любовницей. Море эмоций и позитива. Ты забудешь о проблемах, со мной уютно по домашнему. Фото мои 100%. На звонки отвечаю сама лично

Комментарии
Аркадий
16.06.2025
Итак, с Монро я как-то познакомился на тусе одной. Это не первая моя порноактриса, но вот именно она мне понравилась как человек, просто нормальный человек без короны на голове. Я как профессионал мануальных практик был приятно удивлен этой молодой малышке и хотелось сразу бежать к ней за новой дозой экстаза и удовольствия. Стильная девочка, очень симпатичная, губки пышные , кожа гладкая и бархатная💯%. При общении интересуется разными тематиками, даже в перерывах испытывал чувство "со мной всё будет офигенно". Монро прекрасно подчиняет себе и знает свое дело.
Виктор
18.06.2025
Спасибо ей за проведённое время, очень милая девушка🥰 С нетерпением жду нашей следующей встречи
Оставить комментарий
Комментарий отправлен на проверку
captcha
Показать карту

Дата загрузки анкеты: 07.04.2025